ООО Компания Гранит

+7(911)663-6424

Загрузите картинку

ООО Компания Гранит

Наша компания специализируется на изготовлении фигурных памятников из гранита. Все изделия выполняются  профессиональными сотрудниками имеющими большой опыт в камнеобработке.  Работы выполняются качественно и в срок. Для обработки и изготовления надгробий мы используем только передовые технологии.

Выполнение гравировки и нанесение изображения происходит в точном соответствии с пожеланиями заказчика. Надписи и изображения наносятся посредством использования специального оборудования, которым оснащена наша мастерская по изготовлению памятников. Для нас нет неразрешимых задач, любой узор, эпитафия, которую желает видеть на надгробии заказчик, будет исполнена в самом лучшем виде.


Наши преимущества:

1. Широкий ассортимент продукции
Выбирайте из более 100 моделей памятников (http://granitptz.ru/catalog/), которые удовлетворят даже самого изысканного заказчика. Также на сайте можно сделать полную калькуляцию заказа. Мы также принимаем заявки на памятники по вашим эскизам.

2. Натуральный черный гранит
Наша компания работает только с натуральным монолитным черным гранитом из карьеров в Карелии. Мы заботимся о качестве продукции и выбираем только лучшие камни.

3. Действительно низкие цены
Вы получаете памятник без посредников и переплат. Благодаря тому, что памятник приезжает в Ваш город напрямую без посредников, вы экономите от 10% до 80%! На нашем сайте есть калькулятор, что поможет подробно рассчитать стоимость заказа.

4. Доставка по всей России
Благодаря современной логистике мы можем доставить памятник в любой город России. Весь груз страхуется и дополнительно проходит процедуры обрешечивания и упаковывания в деревянный короб.

5. Акции и скидки.
При заказе 3-х и более памятников — 3-5 % скидка.
При заказе на сумму более 50 тыс. – 3 %

Скидки и акции не суммируются, о внесезонных скидках проинформирует менеджер.


6. Бесплатное составление предварительного макета.
Мы сделаем  для Вас макет будущего памятника в кратчайшие сроки совершенно бесплатно.


Контакты ООО Компания Гранит

Город : Республика Карелия г.Петрозаводск

Адрес : Лесной проспект 51   // на карте

Телефон : +79116636424

WEB : granitptz.ru/


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: