Регион:Республика Карелия

DeZigned By Hands

DeZigned By Hands
Мы разрабатываем интернет-сайты!

Сайты, разработанные нашей Интернет-студией DeZigned By Hands , имеют высокое качество и приносят прибыль своим владельцам. Мы внимательно относимся к потребностям клиентов и создаем дизайн интернет сайтов с учетом любых пожеланий клиентов.

Среда разработки сайтов позволяют легко и быстро сопровождать созданные сайты в дальнейшем.
Сопровождение интернет сайтов и изменение содержимого может быть выполнено собственными силами.
Мы постарались сделать разработку сайтов доступной для частных лиц и организаций, сохранив качество выполняемых услуг. Стоимость работы по созданию сайтов дешевле, чем у наших конкурентов, и наши сайты стоят недорого. Тем не менее, сайты разработанные нашей web-студией имеют полноценный функционал. Если Вам срочно нужен сайт, — Вы пришли по адресу.
Мы оказываем услуги по созданию сайтов, продвижению сайтов и их рекламе в сети Интернет.

Наша цель — создание сайтов максимальной функциональности по ценам, доступным для потребителя с любыми финансовыми возможностями.

В настоящий момент мы предлагаем создание сайтов недорого , всего от 1990 руб. и быстро (от 1-2-х рабочих дней), а процесс последующей коррекции вновь созданных сайтов и магазинов стал доступен для обычного пользователя ПК.
Наша веб-студия разрабатывает любые сайты: Сайт-визитка, Cайт- представительство, Интернет-магазин .

Мы можем подобрать доменное имя для сайта , и также, Вы можете заказать доменное имя для размещения сайта на карельском региональном сайте 10rg.ru (10 регион).
Рекомендуем компаниям в Петрозаводске и Карелии размещать свои сайты на карельских региональных серверах, например, <ваша_компания>.10rg.ru.

Созданием простых сайтов и интернет-магазинов занимаются только опытные специалисты.

Также наша web-студия окажет любые консультации по любым вопросам web-программирования, осуществит подбор и произведет оценку оптимальных поисковых фраз для последующего продвижения вашего сайта , при этом наши цены являются одними из самых низких.

По результатам работы мы передим документацию на созданный сайт, осуществимбесплатное обучение и окажем Вам консультации по вопросам дальнейшего поддержания и развития сайта.

Дополнительно мы регистрируем доменные имена, оказываем услуги хостинга.


Контакты
  • Город : Петрозаводск
  • Адрес : Красная 49
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТЕО групп ТЕО групп Екатеринбург   Сибирский тракт 12/7
TEO group — это Digital-агентство полного цикла: от разработки и создания сайта до его продвижения (SEO) в поисковых системах Яндекс и Google,
"EMBO Studio" "EMBO Studio" Киев   Куреневкая 18
Мы продвигаем сайты в Украине более 5 лет. Есть сертификаты: SEO-специалистов с самой высокой оценкой, сертификаты специалистов по
ООО Доска объявлений - Rudos ru ООО Доска объявлений - Rudos ru Москва   Малая Семёновская улица, д. 9, оф 7
Бесплатная доска объявлений России — Rudos.ru Наша доска бесплатных объявлений России – RuDos.ru предлагает всем продавать свои вещи, товары или
BoostSeo BoostSeo Екатеринбург   Ленина, 46
Создание сайта под ключ от лендингов до интернет-магазинов. CMS Wordpress и Opencart. Комплексное продвижение сайтов на долгосрочное
Центр-Облако Центр-Облако Братск   Иркутская область, город Братск, улица Наймушина, дом 16.
«Центр-Облако»   — научно-производственная компания, сконцентрированная на узкоспециализированных решениях в области связи,