Регион:Республика Карелия

ЗАО "Северный Лес Карелии"

"Северный Лес Карелии"

Деревообрабатыващее предприятие «Северный Лес Карелии» (ООО) расположено в Прионежском районе Республики Карелия в п.Деревянка.

Вся продукция компании изготавливается из хвойных пород древесины экологически чистого северного района страны — Республики Карелия. Как известно северный лес лучше всего поддается обработке, так как имеет достаточно высокую плотность. Это дает полученным из него пиломатериалам неоспоримые преимущества в эксплуатации, а также стойкое противодействие негативным воздействиям внешней среды.

 

Предприятие обладает необходимым высокопроизводительным импортным оборудованием для производства сухого строганного пиломатериала, профилированной доски.Объем производства и продаж в год около 20 000 кубических метров пиломатериала различных сечений и видов.

 

Миссией предприятия является активное участие в решении одной из главных задач на рынке строительных материалов — обеспечение потребителя доступными по цене, качественными, экологически чистыми изделиями. Специалисты предприятия непрерывно работают над тем, чтобы усовершенствовать и оптимизировать производственные процессы. Благодаря этому происходит улучшение качественных характеристик продукции из хвойных пород древесины, а также повышается сам объем производства продукции, ассортимент, расширяется линейка длин и сортности и, что немаловажно для потребителя, снижается цена реализации.

 

 

Мы осуществляем сотрудничество с рядовыми гражданами, индивидуальными предпринимателями, DIY-ритейлерами и оптовыми базами, со всеми, кто имеет отношение к рынку стройматериалов из хвойных пород дерева. Нашу продукцию покупают на всей территории России, и в первую очередь это касается вагонки, имитации бруса и доски пола. Покупая продукцию нашей компании, вы приобретаете пиломатериалы напрямую у производителя, минуя посредников. Это предоставляет Вам возможность не переплачивать за продукцию высокого качества, быть уверенным в стабильности поставок и качестве исходного сырья.


Контакты
  • Город : Петрозаводск
  • Адрес : Прионежский р-он, п. Деревянка, ул. Зеленая, д.20
Поделиться


Компании из тематических разделов
Астар, ООО, деревообрабатывающий завод Астар, ООО, деревообрабатывающий завод Петрозаводск   Онежской Флотилии, 1а
Погонажные изделия из дерева, пиломатериалы. Предлагаем качественные услуги - деревообработку. Наша компания находится по адресу
на расстоянии 21 км
Стройинтерпром, ООО Стройинтерпром, ООО Петрозаводск   Правды, 28а
Пиломатериалы.
на расстоянии 23 км
Русский Лесной Альянс, ООО, строительно-торговая компания Русский Лесной Альянс, ООО, строительно-торговая компания Петрозаводск   Льва Толстого, 15
Русский Лесной Альянс предлагает своим клиентам пиломатериалы. Мы предлагаем строительство бань, саун, строительство дач и коттеджей.
на расстоянии 23 км
Кареллеспром, ПАО, лесопромышленная холдинговая компания Кареллеспром, ПАО, лесопромышленная холдинговая компания Петрозаводск   Андропова, 2
У нас вы всегда найдете пиломатериалы. Возможна безналичная форма оплаты. Адрес нашей компании Петрозаводск, Андропова, 2/24.
на расстоянии 24 км
Бонитет, ООО, компания по лесозаготовке Бонитет, ООО, компания по лесозаготовке Петрозаводск   Анохина, 47
В наличии компании "Бонитет" пиломатериалы.
на расстоянии 24 км